Meet The Team


Roni Baskoro

Chief Executive Officer / CEO
Terjun langsung dalam memberikan dukungan teknis pada semua layanan yang tersedia di sengked.com. Lahir pada tanggal 16 Mei 1979, lulusan dari pendidikan Bachelor of Science Jurusan Software Engineering University of Waikato New Zealand pada tahun 2002, memasuki dunia teknologi informasi dan komunikasi. Anda dapat menghubungi langsung dengan mengirimkan email ke roni.baskoro@adisanggoro.net atau roni.baskoro@as.net.id.

Solehudin

Server Administrator
Penanggungjawab jaringan dan infrastruktur perangkat keras di lingkungan sengked.com. Lahir pada 28 Februari 1978, lulusan Sarjana Pendidikan dari UPI Bandung tahun 2004. Anda dapat menghubungi Soleh dengan mengirimkan email ke soleh@sengked.com.

Yusuf Setiawan

Network Administrator
Penanggungjawab jaringan adisanggoro.net. Lahir pada 28 januari 1977, lulusan SMA 64 Negeri Cipayung Jakarta timur, tahun 1995. Anda dapat menghubungi Yusuf dengan mengirimkan email ke yusuf@adisanggoro.net atau yusuf@as.net.id.

Estu Arida Nuraeni

Billing
Penanggungjawab keuangan internal. Lahir pada 17 Oktober 1987 di Bandung, lulusan Universitas Jenderal Achmad Yani, tahun 2009. Anda dapat menghubungi Estu dengan mengirimkan email ke estu@as.net.id.

Intan Resti

Billing
Penanggungjawab keuangan dan melakukan pemasaran online di sengked.com. Lahir pada 14 Oktober 1991, lulusan SMK ADISANGGORO, tahun 2009. Anda dapat menghubungi Intan dengan mengirimkan email ke intan@as.net.id.

Jaka Prawira S

Server Administrator & Technical Support
Lulusan sarjana IPB, tahun 2012, lahir di Kupang. Anda dapat menghubungi Jaka dengan mengirimkan email ke ps.jaka@sengked.com atau YM: ps.jaka.

Iqbal Maulana Ibrahim

Marketing
Lulusan SMK Adi Sanggoro tahun 2013, lahir di Jakarta. Anda dapat menghubungi Iqbal Maulana dengan mengirimkan email ke iqbal@sengked.com atau YM: iqbalmaulana420@yahoo.com.






To Top